Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Clive Barker's Jericho (Обзор)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Clive Barker's Jericho (Обзор) Ответить с цитатой

Clive Barker's Jericho (Обзор), обсуждаем здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

статью прочитал по диагонали а игра полный отстой.
не нашел я там ни намека на какую то атмосферу.
графика размытый высер (как щаз модно. как я помню моду на это завела последняя похабная серия нид фор спид), геймплей в марио интереснее.
что еще.
с перемещением между отрядами я вобще ниче не понял.
крутые телки с пистолетами в стиле америковских боевичков улыбнули. а там умереть можно?
вот играл я как в игру из серии баркера. там мужик умирает, у него дом здоровый. приведения всякие. вот там действительно есть атмосфера. зато полностю отсутствует графика. что очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SARTEK
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятия атмосферы страха у каждого свои. Кого пугает темнота из Doom, кого девочка из FEAR, третьему же не по себе от уродцев Silent Hill. Для меня эта игра с атмосферой. Но мое мнение-это мнение одного автора. И то что есть другие взгляды на игру-очень и очень хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SARTEK
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот лично фан хорроров и Silent Hill в частности...так что жду с нетерпением именно этой игры...А на рынке хорроров пока стоящего ничего и не выходит..Вышел лишь Jericho..на безрыбье и рак щука..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>