Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Посоветуйте качественную RPG
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oliver
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно говоря и не знаю точное наз. адона,написано раззипируйте в игру инстал и наслаждайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшая РПГ - Daiblo 2, с которой все потом и стали слизывать. Но советую Newrwinter Nights - стоящая игруха, поверь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oliver
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 13
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на вкус и цвет товарищей нет"Для меня например, рпг это едисвенный жанр в который я играю, и игру Dangeon Lords я прошел на одном дыхании,а вобщем игры такого плана как Sacred, Diablo,Never Winter,Spell Fors,я их оставляю если вобщем играть не во что.А щас я жду Герои Меча и Магии 5 up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HateR
К твоему сведению, Дибла это вообще не рпг =) Жанр хак'н'cлэш :P
элементы рпг там есть (типа экипировка героя аля "Одень машу", некое подобие квестов и развитие навыков персонажа, а также профессии... и это всё).

НВН- вот это уже настоящая рпг... ещё люблю классику... АйсВиндДэйл например yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChorollKing
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовал очень неплохую игру SACRED.Сам долгое время в нее рубился.Так что играйте не пожалеете! :D

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Так же очень неплохие игры например это TES4 Oblivion,или Morowind,а также Gothic 3,которая кстати недавно вышла.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Кстати,игра готика 3 очень требовательна к машинным ресурсам,так что покупая ее сначала ознакомтесь с сист.требованиями.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Можете и мне посоветовать какие нибудь игры в жанре RPG?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander The Great
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChorollKing писал(а):
Я бы посоветовал очень неплохую игру SACRED.Сам долгое время в нее рубился.Так что играйте не пожалеете! :D

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Так же очень неплохие игры например это TES4 Oblivion,или Morowind,а также Gothic 3,которая кстати недавно вышла.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Кстати,игра готика 3 очень требовательна к машинным ресурсам,так что покупая ее сначала ознакомтесь с сист.требованиями.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Можете и мне посоветовать какие нибудь игры в жанре RPG?



Чувак, я не понял, ты что, прикалываешься что ли??? Че, в натуре обливион - крутая игра? Че у готики 3 серьезно высокие сист. требования? Да, чувак, не знал, не знал. :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркус де ла Круа
Новичок


Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 38
Откуда: Обнинск, 40 rus

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тебе обливион не понравился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>