Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ваши пожелания и список желательных нововведений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Painkiller
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 25
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK я тебе твои аргументации предьявил. yawn Раздули тут базар. Предложить низя. Чоли. be
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painkiller
Просто ничего конкретного ты не предложил, проконстатировал сомнитетельные факты и всё :) безобид
Всё же критика должна быть конкретизированной.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
statim
Геймер


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, почему ничего не далается ни по технике сайта ни по его дизайну, я понимаю что я "убёг" с проекта, и этим с тех пор никто не занимался, как минимум уберите меня с ROOT - а на сайте, и сделайте нормальный диз, смените шрифры ширину стр. и т. д. сделайте сайт удобным для чтения, оптимизируйте скрипт архива новосей.

P. S. Передаю привет всем кто поднимал этот проект, особенно господину CheGivara aka Link, и Vlad - у, надеюсь что всё у вас получится.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

statim писал(а):
сделайте нормальный диз

Думаешь это так просто ? (уж из всех людей ты лучше всех знаешь что это не легко)
statim писал(а):
сделайте сайт удобным для чтения

А что не удобного ?
Конечно дизайн нужно менять (работа в этом направлении идёт) но читабельность это как раз один из тех параметров которые на очень хорошем уровне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
statim
Геймер


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson писал(а):

Конечно дизайн нужно менять (работа в этом направлении идёт) но читабельность это как раз один из тех параметров которые на очень хорошем уровне...


Спс конечно, но по сайту удали меня из рута.
и я Очень хочу увидеть новый диз, вроде как господин Che. ведёт это направление. Просто хотелось бы побыстрей увидеть это.
бб. до скорых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Че ведет это уже полгода. Результатов мы не видим... И, такое чувство, не увидим никогда.
Увы-увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
link
advanced junior


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

statim Попробую обьяснить почему не убрал тебя с админов. Ты ушел сам (после ссоры с главным админом), а по сему я надеялся, что ты вернешся, и именно по этому тебе не перекрывался доступ. Я и сейчас хочу тебя видеть на сайте, но если ты действительно перегорел, я закрою доступ. Если передумаешь я буду не против тебя видеть среди нас.
По дизайну, да именно я и есть господин че, работа ведется, к сожалению у меня тут комп накрывался, я выпадал из обоймы почти на 3.5 месяца. Да и последний месяц-полтора удался прям как по заказу, домой прихожу только спать, не до сайтов просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Norb
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 36


СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
господин Che

А кто этот загадочный человек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_S_
Гура


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Norb писал(а):
А кто этот загадочный человек?


Его никто не видел, кроме Линка, видимо это Линковское "злое второе Я" :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
link
advanced junior


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
господин Che
это я.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

_S_ Врешь ты меня видел. У меня есть фотки с тобой :D На стадионе, на арбате и вообще куча фоток по Москве :D . Даже в пивнушке есть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_S_
Гура


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

link
Знамо, естЬ, но тока с тобой :)

Но, мр. Чегевары тама нету :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О сайте Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>