Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Помогите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Помогите! Ответить с цитатой

Head Hunter всё время надоедает мне своими личными сообщениям. Пишет он там всякую чушь, как я понял он использует бота, что как больше мне дасодить. Отключите ему отправку ЛС :roll: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Head Hu№ter
Новичок


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 10
Откуда: BY, Polotsk City | HeatPC.com Team

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R@
Цитата:
Head Hunter всё время надоедает мне своими личными сообщениям

Во-первых я тебе не надоедаю, во-вторых ты сам мне отвечаешь.
Цитата:
Отключите ему отправку ЛС

Все с табой ясно. Не хочу больше иметь НИКАКИХ дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пожалуйста не ссорьтесь, только не на этом форуме!
Тема закрыта. Во избежание дальнейших обвинений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
R@
Геймер


Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 75
Откуда: Ангола

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Он сразу успокоился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gstalker
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: de

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помогите я так и не понял как вставить в сообщение картинку с моего компьютера ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно загрузить куда-либо вашу картинку: imageshack.us подойдет, а потом вставить на нее ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "форме быстрого ответа" есть "закачать картинку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
link
advanced junior


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре прошлого года ассоциация Copiepresse (куда входят восемнадцать французских, бельгийских и немецких газет) подала в суд на службы Google (в том числе Google News). Дело в том, что службы Google индексируют новостные ленты различных порталов и вывешивают их на своих ресурсах. Издатели посчитали это нарушением авторских прав и потребовали прекратить индексирование их ресурсов, а также заплатить компенсацию за нанесённый ущерб.

На днях бельгийский суд первой инстанции постановил, что корпорация Google действительно нарушила законы, и должна будет выплатить компенсацию в размере до 32.500 долларов США за каждый день нарушений, т.е. в сумме может набежать около 4.4 миллиона долларов США.

Представители Google разочарованы судебным вердиктом и подают апелляцию. Во-первых, считают в Google, новостные ленты только выигрывают от помещения новостей на портале Google News, а во-вторых, при желании можно легко избежать индексации информационного ресурса службами Google с помощью соответствующих строк в конфигурационном файле robots.txt.

Как бы то ни было, судебное разбирательство продолжается, и под возможным преследованием оказалась корпорация Microsoft, чьи ресурсы MSN также индексируют новостные ленты организаций, входящих в состав Copiepresse.
Автор: Алексей Перевертайлов / Обсудить / наверх ^

Добавлено спустя 58 секунд:

а не подать ли нам на яндекс, яху и раму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> О форуме Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>