Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Warhammer 40000: Dawn of War. Dark Crusade (Обзор)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Warhammer 40000: Dawn of War. Dark Crusade (Обзор) Ответить с цитатой

Warhammer 40000: Dawn of War. Dark Crusade (Обзор), обсуждаем здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Abserber
Кровавый кролик


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 31
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"В игре появились две новые расы - Chaos и Necrons". А случаем не Necrons и Tau Empire? Chaos были еще в оригинальной игре.\

И это, как его, за отсутсвие какого-либо внятного сюжета ставить 9 баллов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malicious Fate
MU Fan


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Pskov

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз внятный сюжет и появился в данном дополнении, когда можно пройти полноценную одиночную компанию yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abserber
Кровавый кролик


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 31
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чето я не понял.. это то есть, дали нам возможность прыгать по карте аки заяц по лесу, убрали брифинг и глобальные миссии - это у нас сюжет? Или я чего-то не понимаю? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malicious Fate
MU Fan


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Pskov

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, просто кампания сейчас стала длиннее, а не такая короткая как в оригинале ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abserber
Кровавый кролик


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 31
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кампания то может и длиннее, но где ты здесь увидел сюжет? =) Там показаны только пара роликов перед захватом столицы вражеской... внятной истории, скажем так, душещипательной и выбивающей слезу я там не нашел.. я вообще там истории никакой не нашел =)) "Мордобой за Кронус" - вот и весь сюжет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malicious Fate
MU Fan


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Pskov

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не спорю, особого разнообразия нет, однако каждая нация преследует свои цели на этой планете, за что и дерется. А в стратегия я чего-то ни разу не видел душераздирающего сюжета, да и нужен ли он здесь? Этож тебе не Max Payne 2 up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abserber
Кровавый кролик


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 31
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ты не играл в WarCraft =) или скажешь там тоже нет сюжета нормального? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malicious Fate
MU Fan


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Pskov

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В War Craft я играл, честно говоря, я не помню сюжета, но уверен, что он не душераздирающий, другое дело осмысленный и интересный, но никак не душераздирающий ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abserber
Кровавый кролик


Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 31
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, то есть сюжет там хуже, чем в Dark Crusade... если верить твоей оценки в 9 баллов - так и есть. Может там вообще вне десятичной системы? И каким местом... хм.. "сюжет" в DC "осмысленный и интересный"? У каждой расы своя цель? Х-ха! У всех цель одна - захват планеты! Все! Ролики присутсвуют только при захвате вражеской "Столицы", и то скорее для галочки. Нет здесь сюжета, как нет такового в Цивилизации! Принцип один - передвигать войска по глобальной карте. Короче я полностью не согласен с оценкой в 9 баллов.

ЗЫ: термин "душещипательный" был употреблен исключительно для эмоциональной передачи... не стоит придераться к этому слову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malicious Fate
MU Fan


Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 128
Откуда: Pskov

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может оценка в 9 баллов и завышена, но просто игра то от этого хуже не становится yes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DartSIDIUS
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 2 Abserber - я конечно понимаю, что в век высоких технологий не принято читать тексты, но если всё-таки опуститься до этого "некчёмного" занятия unsure то станет ясно - у каждой расы не только своя история, но и свои причины участия в мероприятии под названием "KRONUS most DIE", кроме того у каждой локации она есть(история) naughty А вообще МОЛОТ ВОЙНЫ - рульная вещь, не в одной игре(разве что 1-ая Готика) нет таких реальных орков(хотя сам я симпатизирую конечно же NEKRONам)...
...P.S.: Долгих лет банде которая всё это придумала и воплотила в реальность(виртуальную), жду продолжения и со мной все ситхи этого сектора вселенной evil ...
...P.P.S.: А ролики - ну кому они нужны, геймплей заткнёт любой ролик за пояс up ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>