Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Alias - обзор игры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarthEx
Геймер


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Milano, Italy

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждаем статью, делимся впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ блин не идёт игрушка эта у меня кароч скорее всего из-за видюхи у меня Ge Force 4MX 440... Народ может кто знает как можно с этой вилюхи запустить игру Директория у мя 9с ... или есть прожка с которой монф хрякнуть эту игрушку - помогите плиз !!!
Вернуться к началу
DarthEx
Геймер


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Milano, Italy

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turon
Да, игра действительно требует видеокарту с поддержкой шейдеров 1.3, а это карты не ниже GF3 или Radeon8500.
Тем не менее тебе стоит попробовать программу 3DAnalyzer. Во многих случаях она помогает запускать игры с шейдерами на видеокартах класса GF4MX.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь ты может не подскажещб ссылочку не кинешь ли , откуда мне скачать можно прогу эту... ЗРАНЕЕ спасибо или может скинуть на мыло чуть что На Turon@tut.by...
Вернуться к началу
DarthEx
Геймер


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 84
Откуда: Milano, Italy

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2004 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turon
Цитата:
откуда мне скачать можно прогу эту.

Вот например - 3DAnalyzer 2.3
А вообще поисковики рулят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООо ок санк просто у мя прокся дык лишеий раз ползать в падлу а ваще спасибо попробуем на деле прожку эту !!! :dance:
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче скачал я прогу эту - [cens] игра не запускаеться таже самая ошибка !!! Мот чё нить наешь ещё ?! :( :banghead:
Вернуться к началу
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турон - просьба без мата. Ты как прогу-то запуускал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>