Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Модераторам

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belial
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 7:32 am    Заголовок сообщения: Модераторам Ответить с цитатой

Удаление тем без предупреждений - это в правилах форума?
удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belial
Вы про тему, в которой Вы предлагали непонятно что скачать и разархивировать?
Такие темы от новичков удаляются на ура. Если Вы не понимаете почему - увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belial
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в теме ясно указано ЧТО предлагается скачать и зачем
кто страдает глобальной паранойей - могут не качать
удачи вашему форуму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belial
вам дать номера 6-ти волшебных кошельков куда отправлять деньги?
Ведь там ясно указано что система работает...
Если страдаете паранойей, можете не отправлять...

Belial писал(а):
удачи вашему форуму

спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belial
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лады, каждый по своему прав :) Не будем воевать. Спамерам сам бы руки поотрывал, в том числе и за то что из-за них уже не доверяют порядочным людям.

Ладно, зарекомендую себя, потом буду бросаться ссылками. Но тему по текстовым квестам откроем? Ссылки на ресурсы по этой теме можно дать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без предупреждения удаляются только спамерские топики (откровенно рекламного характера) и так будет всегда, у нас тут форум а не доска объявлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belial
Новичок


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, как я уже говорил. Так все-таки как? моя тема считается спамом? Я всего-лишь хотел познакомить народ с игрой и с сообществом, которое занимается такими играми. Или мне на другой форум? :)

Добавлено спустя 32 минуты 5 секунд:

Vladson писал(а):
Без предупреждения удаляются только спамерские топики (откровенно рекламного характера).


в нем не было ничего откровенно рекламного :cry:
Все по теме, все про игры... некоммерческие... текстовые...

При всем понимании борьбы со спамом хочется все же задать вопрос - ну и как быть новичку, желающему познакомить общественность с чем-то, что на пальцах объяснить трудно?
Скажем бросил я тему :"У меня есть новая супер-игра! Чуваки, клевая ваще! Называется так-то и так-то. Тем паче что халявная, можно качнуть..."
Народ: "Че... типа... и где..."
Я: Гммм... э-э-э-э... подожжите пару-тройку недель - я на этом форуме позависаю, чтоб меня узнавать начали - потом ссылку покажу.
Народ: "У-у-у-у. Ну ты и .......!"

Мож все-таки как-то более гибкую систему защиты продумать. Тем более если спамеров ловит человек - модератор. Я например, конкретный спам от нормальной информации с первых трех букв отличаю - в 90 из 100 случаев.

То есть я без упреков - обсуждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_S_
Гура


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 201


СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belial писал(а):
Мож все-таки как-то более гибкую систему защиты продумать. Тем более если спамеров ловит человек - модератор.


А спамят спамилки - скрипт :) Недавно забанили форум только за то, что в профилях юзеров стояли спамные ссылки. Максу, сигнал, на серче тема про это была ;) Причем забанил бот, автоматически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belial
В лс не буду отвечать, отвечу сюда.

Повторяю в энный раз, ваша тема была удалена потому что:

- Вы только зарегистрировались, т.е. как минимум попахивает рекламой
- Вы дали ссылку на непонятный архив с наставлениями его разархивировать

Если Вы измените формат Вашей темы, без архивов и просьб скачать что-либо - она будет существовать, дерзайте.
Удачи.
Топик исчерпан. Закрываю.

_S_ сеньки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> О форуме Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>