Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Кто хочет поговорить на любую тему об играх обращайтесь сюда
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый есть на пс1 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg_14
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня глюк в Prey. Патча нигде нет, от этого гл. Когда первый раз появляется наш дед, на земле наших предков, у меня зависает. Подскажите,что делать!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я недавно узнал что у меня на компе есть UnrealTournament (первый) так вот когда поиграл был в шоке, раньше я думал что это тупая игра, теперь наоборот считаю что это шедевр, такого кайфа от игры я не получал давно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aldagor
Новичок


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 11
Откуда: Vault 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шок последний раз испытал вчера, установив демку Dark Messiah. По моему безусловно скромному, выходит игра года. Пускай линейная, но один раз захватит и не отпустит. Последний раз слэшер так завлекал, когда вышел Blade of Darkness.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Новичок


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aldagor

Игра так и называется "CLIVE BARKERS.UNDYING."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>