Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Клуб любителей Splinter Cell

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Клуб любителей Splinter Cell Ответить с цитатой

xtgamers.com/page-id-630.html

Глотаю слюни...
жду третью часть с нетерпением, мож тут из локалки утяну демку... поиграю... хотя вряд ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
benzol
Новичок


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 36
Откуда: Odessa

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цаца... Первые 2 пройдены с дикими извратами (как я любил на них прыгать), а пойдёт ли у меня третья - ба-а-альшой вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуу я ее жду уже с проходом второй части. а вторая кстати никакая. и графика похуже и в целом все по легче, явно сделано в расчете на ленивых гамеров. вот первая была сила. раз пять прошел. и музон главный есть. правда если учесть что первую делали французы, а вторую китайцы, а третью опять делают французы. может вернут классную атмосферу первой части...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virtus
Геймер


Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 85
Откуда: интернет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, супер :) Я прошел обе, теперь жду третью, только подозреваю что придется смотреть на слайдшоу, ведь там "и небывалая (опять!?) реалистичность", следовательно ресурсы будет кушать как лошадь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inego
Новичок


Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 6
Откуда: Lithuania

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, нашел сайт по теме! Правда там новостей много ненужных, но суть не теряется.

Последний раз редактировалось: Inego (Сб Авг 28, 2010 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче ниче. это вам не фиар с желанием карты на 256 мегабайт. тут пацаны вроде не глупые. должны сделать все путем. у когонить скриншоты есть новые кроме вышки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TONYTRONIUM
Новичок


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ у кого есть ключ для пандоры скиньте плизззззззззз на почту TONYTRON@yandex.ru разработка сайтов и дизайн
или в чат


Последний раз редактировалось: TONYTRONIUM (Сб Авг 28, 2010 9:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здарова, кто нибудь видал double agent? страх как поиграть аххото!! notworthy
когда она выйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mitrick
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]
Цитата:
здарова, кто нибудь видал double agent? страх как поиграть аххото!!
когда она выйдет?


Double Agent выйдет в ноябре-декабре. Видел интро. Ваще клёво!! up Кароче там пол игры бегаешь без спец приборов Сэма.
Очень похоже на Риддика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про эту гейму прочтал всё, что только можно и пересмотрел все ролики, тожа понравилось!
сама идея прикольная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg_14
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я слышал, что Double Agent выходит 26 сентября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йцукен
Новичок


Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёл 2-4 части, правда последнюю на Xbox, мне понравилось, хотя говорят что на PC игра убогая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghoost
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Rus

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йцукен писал(а):
Прошёл 2-4 части, правда последнюю на Xbox, мне понравилось, хотя говорят что на PC игра убогая :)
я

я на pc проходил- я те дам убогая........ xbox выкинь и забудь... down
консоль- это не вещь, это просто пародия "дяди" билла, комп форэвер up up up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diver
Реальный пацан


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 567
Откуда: 25 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так сказать поток несвязанных мыслей. потому что мне нечем заняться.
тормозит (даже на средне-низких настройках, че же там тормозит то), дурацкий, непродуманный интерфейс (сохранения каждые 5 минут, а потом я эти сохранения не могу найти. гыгы), ролики которые нельзя пропустить. при выходе из игра программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта (или что то в этом роде)
локализаторы добавили рекламы в начале (которая длится непозволительно долго и ее нельзя пропустить), плюс комп начинает дико тормозить когда запускаешь авторан к диску и ланчер к игре.
а если запустить именно SplinterCell4.exe, то вываливается окошко, подозрительно похожее на то, которые делал я при отладке js скриптов. Т.е. разработчики явно не думали что кто то полезет это запускать.
убого-никакой игровой интерфейс (наверняка нынешние разработчики поклонники Лебедева, т.е. стремятся к минимализму. минимализм это конечно хорошо, но в данном случае пусть пьют яд).
<?int?SplinterCell4.... - это если сделать в игре альт-таб и посмотреть название окна с игрой.
Теперь начало самой игры. Откуда у него на зоне ужо всякие геджеты типа кпк? И что это у него за две зеленых хрени с переди и сзади?
Туннель в стене, завешанный плакатом это наверно превед Энди Дюфрейну из замечательного фильма.
Особенно порадовало как он (я) в камере забился под стол и не хотел оттуда вылазить (в домике!!??).
Взлом электроники сделан для имбецилов (в предыдущей части он и то был лучше). Что за непонятные пузырьки выходят из Сэма под водой в такт выдоху в таком огромном количестве?
Откуда взялась дырка в проруби (наверняка тот молодой хмырь который прыгнул первый ее и пробил)
Куда девается мышь при чтении емейлов (наверно кто-то пошутил и сделал курсор черным, в таком случае при наведении на текст ее должно быть видно. хрен его знает но я не видел).
Откуда в унб так оперативно узнают о том что я убил охранника (ибо ползунок убежал в лево). Даже если и предположить что я напичкан всякими жуками и прочей электроникой, откуда террористы знают что я убил плохиша? (двойные стандарты есть даже у электроники ))).

В минимальных системных требованиях написана клавиатура и мышь но не написан монитор. я пробовал без него, ниче не видно.

с каждой новой версией sc все хуже и хуже. Первая часть была самая вкусная (даже вышедшее дополнение было не то)
пс. Версия лицензионная за 360р на двух дисках. Нафик вобще я ее купил. В данном случае я всеми руками за пиратство.
Я не сомневаюсь что чем дальше проходишь тем интереснее игра, но никакого желания нету проходить дальше.
пс. как жалко 360р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>