Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Titan Quest (Обзор)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Titan Quest (Обзор) Ответить с цитатой

[url=xtgamers.com/page-id-1506.html]Titan Quest (Обзор)[/url], обсуждаем здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
K.B
Геймер


Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 61
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе обзор не плохой ничего лишнего, но только для тех кто "в теме" , а вот человек не знакомый с дьяблой многое может не понять.
плюс не сказано о такой вещи как появление новых эпических босов на посдедующих сложностях.
А так все верно диябла дияблой аж нет интереса играть(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Troyan
Фантом


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понравилось.
Все понятно, да, представление об игре я получил... Но. С точки зрения литературной ценности - увы :(
Построение фраз странное, много умных слов и словосочетаний, примененных совершенно не к месту, путаница с заглавными/строчными буквами...

Персонально Скааржу: в статье 6 различных ошибок. Ты ее вообще читал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, чем ему так графа понравилась, там же чел пожохож на... даже не знаю на что... таких кривых ног не было даже в самых страшных фильмах Хичкока!!!
геймплей там тоже так себе(диабля был интересней) постоянно рубишься с сартирами и прочей требухой, потом - город, потом - опять рубишься, и так до конца игры be
потом я хотел собрать коллекцию прикольной одежды-АБЛОМ
хотя в одном автор прав: игра действительно почти ничем не отличается от диаблы...
вабще фанатам таких рпг титанквест безусловно понравится, и если делодь нечева, то в неё вполне можна поиграть wallbash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонально Трояну.
Критика - пустая болтовня. Не люблю. Конкретики давай.

Игра (не)кстати мне категорически не понравилась. по крайней мере по двум пунктам. Но и они не дают ей права на жизнь =)
Во-первых, нет КРОВИЩИ, а без нее ни одна приличная игра в свет не выходит.
Во-вторых, шмотки не надо чинить, они вечные! ну что за детский сад?!..
Ну и герои страшные как Изуал в преснопамятном Диабле ;) Чем авторуприглянулся этот третий сорт, ума не приложу... Ведь брак же =)
Имхо, старичок Диабло может почивать спокойно на своих лаврах - никакие "убийцы" ему не страшны =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProFF_DEMO
Геймер


Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 77
Откуда: Grove street

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, в отстой её!! игра дебильная - смысла никакого, даже фишки нет,
всё, чем она может похвастаться - чрезмерной похожестью на диаблу...
а делать одну игру по два раза-полнейший маразм, я лучше в диаблу поиграю, чем буду гамать его очередной клон
(хотя нет, играть в диабло я тоже не хочу-надоело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Melonych
Новичок


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ваше подписавшимся посвящается:

Для начала скажу, что поклонником игр такого плана, я не являюсь!!!!

Итак начнём!!!!

Остальная часть поста не имеет никакого отношения к обсуждению статьи, а представляет собой необоснованный переход на личности и прямые оскорбления участников конференции, т.е. противоречит [url=forums.xtgamers.com/viewtopic.php?t=102]Правилам[/url].
Советую автору поста не делать резких движений. Спасибо. Scaarj.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melonych
Попрошу не переходить на личности. Для этого есть ЛС. Здесь обсуждаем только обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melonych
еще один хамский пост и я предам Вас анафеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>