Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

О наболевшем..

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
noob
Новичок


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: О наболевшем.. Ответить с цитатой

Прощу прощения.
Все вы знаете сайт igram.net, у вас есть и ссылка его и тп. Я написал ниже следующую инфу на ихних форумах вчера, но сегодня меня забанили, а тему удалили. Зарегившись под другим ником я спросил у нее почему что и за что. На вопрос "Хорошо, где конкретно я оскарбил администрацию, какими словами?
И что ассоциируется у вас со словом оскарблять? Сказть в нормальной форме правду о том человеке? Или может я гнал клевету?" был ответ: "Администрация умеет решать что и за что. Это не обсуждается."

Собственно вот мое сочинение о этот сайте igram.net - лажовый дом геймера.

"Думаю что создавать данную тему в разделе флейм неактуально, дмую в данном разделе самое то.
А собственно о чем это я? Пора бы вспомнить сайт, хочется сказать свое мнение и многое другое.
Сам сайт, был жалким, не в плане посещаемости или примитивного дизайна. А в том, что товарищ Снейк ваш всеми любимой и уважаемый простой занимался плагиатом. К сожалению это так. Это самое низкое. Основная причина почему сайт я сразу же не взлюбил. По делу, сам сайт дизан уж больно напоминал мне структуру сайта, отличие было только в слишком простом оформлении и цветовой гамме. Это я заметил несколько позже. В глаза бросился всеми любимый игровой форум сайта. Конечно тема была другая, соответствено так ак и движок другой. но а вот большинство картинок к разделам, названия форумов, описание и даже порядок ох как напоминал мне одни мощные игровые форумы рунета. Правда по посещаемости не дотягивали :)) Мало того раз воруешь разделы, так замени картинки , а описания слизывать ну уж тем более аменить легко, зачем же такой грубый плагиат.
Даже сами темы некоторых подфорумов ой как мне кое-что напомнили, прямо совсем наглость. Затем мне стало интересно, я полез по подсайтам и о чудо сайт cs.igram.net какой чудесный дизан, где-то я это уже видел, ах да все на том же сайте, откуда были слизаны картинки структура сайта и так далее. Диайн был чуток изменем, скажем так намного убоже, так как у товарищей видно професионализма не хватила или креатиф иссяк. Что же я сдеал? А я взял зарегистрировался на форумах и написал мессагу товарищу снейку все что я думаю по этому поводу, но наш господин проигнорировал мое сообщение самым обычным образом, для этого я создал тему на форумах, спустя короткий срок ее естественно не было, а мой профиль почему-то выдавал ошибку :) Как говорится по дестки меня отрезали от общества. Ну мне то что захотел бы все равно бы зашел. Просто я считаю что раз делаешь что-то то будь добр отвечай за свои слова. Так что же было дальше? А дальше я скинул адрес подсайта кс, администратору сайта с которого и был сделан плагиат. Администратор был в шоке сказал нецензурно "эти %№? еще и новости точь в точь скопировали", он был не главным админом, поэтому как-то разбираться не стал. Но факт то фактом. Плагиат он и есть плагиат. Я так послеживал за проектом. Уже не доставал нашего господина Снейка. А тут бац и сайта нету, радости моей не было конца, я пошел нажрался с геймерами корешами по этому поводу! Шутка. На самом деле я просто подумал, как веревочке не виться, а конец все равно известен. Вы можете сказать, а может я обычный ребенок с больным воображением который выдумал эту чушь и все это сделал отЭц создатель Снейк? Можно сказать такую банальную детскую вещь, когда зарегистрирован сайт играм.нет? Ну я думаю не в 2002 году, намек понятен насчет того что картинки описания и тп принадлежат снейку,а тот сайт их украл. И тут бац, захожу на сайт и вижу работает! В радостях сразу же метнулся на форумы, смотрю знакомых лиц нету, зашел в раздел пользователи и о чудо! Кого я вижу Snake - администрация! Это чудо и сподвигло меня написать это сочинение на тему Igram.Net - родной дом геймера :lol:
Надеюсь эту тему не удалят без объяснений и не закроют сразу же. По двум причинам, что было то было, тем более что это будет не по взрослому. Очень хотелось бы лично пообщаться со снейком по этому поводу, послушать его мысли, может оскарбления в мой адрес, что я лжец не верьте мне! Подойду к завершению, просто GG я думаю Снейк это понял."

Тему удалили поэтому написал у вас, надеюсь администрация - взрослые люди и не будут делать нелепых поступков(закрытие, удаление темы и мой бан).
Что вы думаете насчет всего этого? И как можно теперь относиться к этому сайту? И еще к вам вопрос, оскарблял ли я действительно администрацию в своем сообщении или естественно нет?

PS Вопросы насчет бана я спрашивал у нейкой Detka(необразованная девушка, которая высоко себя ценит)
Я не являюсь бывшим членом команды, постоянным посетителем или конкурентом. Я просто обычный человек. Который знает что значит, когда воруют чужие труды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noob писал(а):
администрация - взрослые люди и не будут делать нелепых поступков(закрытие, удаление темы и мой бан).

это тут не причем

noob писал(а):
И как можно теперь относиться к этому сайту?

Никак. Если сайт чем-то вам неугодил, то просто удалите его из закладок и больше туда не ходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
noob
Новичок


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут дело принципа, а не мое отношение к сайту.
А насчет администрации я имел в виду, что можно вести себя по взрослому, а можно быть взрослым и вести себя по-детски. Так вот администрация сайта играм.нет поступила по детски.
А эта тема создана не просто как мое мнение, а обсуждение плагиата в целом, это лишь небольшое лирическое вступление в тему.
Я просто презираю таких людей которые сами ничего не могу, сопрут, а потм ходят гордые и невинные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noob писал(а):
Так вот администрация сайта играм.нет поступила по детски.


это почему? Вам было бы приятно если бы вас поливали "грязью" ? (пусть даже и заслуженно).
Вот и им не приятно, это их сайт, они его владельцы, они вправе удалить любую тему на форуме, своём форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
noob
Новичок


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они имеют право делать что им можно, но не имеют право взять чужое и выдавать за свое!
Так вот ьоятся они за репутацию вот и удаляют. Обидно, что такие сайты еще существуют, так а какой сайт то был? Ражно, не ражно, но юзеры то были, вот что самое интересное.
А существовали они потому, что основной сайт в этой истории не знал об этом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noob писал(а):
А существовали они потому, что основной сайт в этой истории не знал об этом

Нужно было показать evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
noob
Новичок


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут палка с двух концов, можно было как шестерка стукануть, а с другой стороны чем они мне мешают, воруют то не у меня.
Хотя таких людей надо как паразитов давить чтобы не плодились :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noob писал(а):
а с другой стороны чем они мне мешают, воруют то не у меня.

Xmen писал(а):
Если сайт чем-то вам неугодил, то просто удалите его из закладок и больше туда не ходите.


вот собсно и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
noob
Новичок


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 5


СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простое у тебя отношение ко всему парень, а если бы у вас брали, малек переделывали и выдавали за свое? Тоже бы наверное сказал бы своим, просто не ходите на сайт? Лол я плакалъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж явно мы бы не писали всем, что у нас все крадут, а просто бы обговорили с владельцами того сайта.

noob писал(а):
Лол я плакалъ

как ты можешь смеяться и плакать одновременно?
имхо этот жаргон уже перешел все границы и многие его вставляют там где не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Xmen, если воруют то надо поговорить с обидчиками и уладить цивилизованным путём...

На крайняк если это не действует, то доложить о краже их хостеру и предоставить доказательство того что ты прав, в большенстве случаев этого хватает для того чтоб у нарушителя отпало желание воровать ещё раз...

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

noob писал(а):
Тему удалили поэтому написал у вас, надеюсь администрация - взрослые люди и не будут делать нелепых поступков(закрытие, удаление темы и мой бан).

Маленькая поправка:
Если в процессе твоего общения начнут нарушаться правила этого форума то последующие действия (такие как закрытие, удаление темы и твой бан) это будут не нелепым поступком а обдуманным решением.

До тех пор пока всё цивилизованно и в рамках общепринятых правил приличия (и правил этого форума) ни каких подобных мер бояться не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
link
advanced junior


Зарегистрирован: 20.06.2004
Сообщения: 373


СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта, тк наш форум это не полигон для выяснения отношений. Я лично не в курсе ваших разногласий с описанным сайтом, но ваш бан не есть повод втягивать нас в ваш личный конфликт, разбирайтесь пожалуйста сами. Кроме форумов есть еще и мыло и icq. Пишите ихнему админу.
noob постарайтесь понять мое решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>