Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Пикник на обочине - 2005

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звёздный Странник
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 13
Откуда: itkm.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2004 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начата работа по ролевой игре «Пикник на обочине», по одноименной книге Стругацких. Игра пройдет в 2005 году, на ивантеевском полигоне. Игра является техногенной, с небольшим применением холодного оружия. Мастерская команда постарается воссоздать события книги, однако линейного сюжета не предвидится. Аномальные явления будут отыгрываться пиротехнически, командой поддержки, так что «ведьмин студень», «жгучий пух» и даже «бродягу Джо», обещаем.

Если кому интересно, то в июле-августе этого года, будут проводится павильонки на полигоне, желающие и близкоживущие могут подъехать и поучаствовать, заодно и посмотреть как все будет работать.

Для желающих принять участие в игре, необходимо прочитать повесть «Пикник на обочине», благо она небольшая, ибо при выдаче паспортов на игре будут задаваться вопросы по книге, не сложные, но не читавшему первоисточник ответить будет трудно.

Подробная информация там
Книгу можно скачать отсюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с небольшим применением холодного оружия.

Я надеюсь, всё будет по настоящему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Aleks [X]
Отец-основатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 613
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я надеюсь, всё будет по настоящему?

Да не, вряд ли. Если всё будет по настоящему, то кто-нибудь прирежет кого-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу поиграть в военного из службы охраны и перемочить всех сталкеров к чертовой матери. По настоящему :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEKTOR
Знаток


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 148
Откуда: Новосибирск/Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nammah
А я буду М.Пейном и всех вас перестреляю :D

Aleks [X]
Цитата:
Да не, вряд ли. Если всё будет по настоящему, то кто-нибудь прирежет кого-нибудь.

Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся :D

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Все об играх Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>