Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Купил велосипед

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Купил велосипед Ответить с цитатой

Сегодня купил себе на день рожденья сабж, GT Avalanche 3.0. Выбирал вел наверно с полгода, на этих выходных объездил вело- и спортивные магазины в поисках интересующих моделей и подходящих размеров... Оказывается - самое сложное найти размер! (Под мои 186см и 80кг) В итоге купил сегодня в "высшей лиге". Стоил 10650, раздобыл дисконтную карту на 10%, вернули уже на 15%. В итоге вышло 9580. Рульная вещь, ехал на нем до дому, завтра выеду отъездить посерьезнее.
У кого есть байки, колитесь. Где катаетесь, на чем, с кем? Вобщем, поговорим о велосипедах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Sery есть байк, точно. я ничего сказать не могу по теме, могу только ПОЗДРАВИТЬ :) up

а я тоже думал ---> велик или xbox360 premium - выбрал бокс :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nammah
Специалист


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 364
Откуда: Nordrhein-Westfalen, Deutchland

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо, это тема есть зер гут!
Я очень люблю велосипеды, однако как мой называеться даже не знаю :)
В целом стоит 200 евро, и везде написано Shimano. Хороший и дешевый горный велосипед. :lol:
Правда пол года стояния под дождем и снегом ему не пошло на пользу. Кое где уже ржавеет.
А вообще катаюсь много: в день километорв по 5-10 в среднем. По городу. Дешево, бысто (почти как на машине) и полезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xmen писал(а):
могу только ПОЗДРАВИТЬ

Спасибо! Хотя вело тоже купить советую - это просто каэф ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да мне особо некогда ездить на нем...да и если и куплю, то так...покататься и все...а кататься фактически месяца два в году есть время - июль и август..и то еще насчет июля надо подумать, может уеду куда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имею команч прерию. 6 лет гоцаю на нем. пробег хз скока тысяч. много. он врезался в деревья, тонул в озере, падал с высоты метров 10, все пох :) пашет :) почти ничего не менял в нем (глобального). сейчас уже конечно стар я стал, больше 30-40 км за раз не отматываю.. а вот раааньше... инет сгубил меня... иээх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Когда обмывать будешь? Шампанского купил? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
Отличный выбор yes Мой первый горник был тоже GT, только попроще чуток - Aggressor 2004 года. Всё таки Gt это бренд ещё тот: и рамы у них крепкие и гарантия пожизненная)

У меня сейчас вот такой аганг :) Обвес на нём уже круче стандартного. прыгаю дёрт и немного мочу стрит %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery писал(а):
У меня сейчас вот такой аганг

Сегодня перекинулся парой слов с мужиком на точно таком веле, он на стадионе прыгал на заднем колесе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj писал(а):
Shimano

Я просто тебе завидую...

Само слово "Shimano" уже много значит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladson писал(а):
завидую

Надеюсь белой завистью? ;)

Товарищи байкеры, подскажите, как сильно качать колеса? А то у меня до этого монстра был шоссейник... В инете нашел рекомендации с какими-то заоблачными цифрами в 3-4 атмосферы! unsure
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
посмотри на циферки, которые написаны на покрышке. Там два значения, например 40-60 PSI. И ещё можно предел накачивания по толщине покрыхи определить (тоже циферка, например, 2.1). Скажи их мне)

А вообще, если чисто по городу катать то вкачивать надо побольше. У меня как раз вкачиваются 3-4 атмосферы, но это при покрышке 2.4 с даунхильной камерой максис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написано: поддерживать давление 250-450 KPA. Получается примерно 2,5-4,5 атмосферы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sery
Lord of the news


Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 822
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj
уже сам глянул) покрыхи у тебя 1.95. Значит вкачивать много не надо. 3 Атмосферы где-то... Хотя я никогда не ориентируюсь на эти цифры. Просто чувствуется, когда колесо накачано сильно или наоборот слабо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sery Спасибо! велосиедным ручным насосом реально накачать 3 атмосферы? как по тактильным ощущениям должны быть колеса? Я накачал заднее так что почти не могу сжать рукой, а переднее послабее, чтоб на бордюры запрыгивать.
Приобрел сегодня фляжку, Zefer кажется (черная под карбон) и крепление Cat Eye под нее :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Флейм Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>