Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Oblivion

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Cheats & Easter Eggs
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Oblivion Ответить с цитатой

Не знал в какую тему написать, пишу сюда.
Не совсем истер эггс, скорее просто глюки.

Номер раз. Мужик из dark brotherhood.
Сплю я значит в какой-то ночлежке, посреди ночи меня будит этот чувак из темного братства и ясное дело предлагает вступить в эту сомнительную организацию. Ну я ему сонно: ок, утром все обмозгуем. Тут по сценарию он должен включить хамелеон и тихо выйти в дверь. а не тут-то было. Чего-то его заглючило и он включил хамелеон и начал круги нарезать по комнате... в дверь не попадает... невидимый.. я до утра проспал, а он так и бегал кругами.. тоже мне конспирация.. ушел, оставил его наматывающего круги...

Номер два. Мертвые собаки не кусают.
Квест, который дает одна из статуй, где нужно эмулировать конец света в отдельно взятой деревне хаджиитов. Финальный аккорд - это когда с неба падают горящие собаки. Упали и лежат мертвые. я в хату зашел, выхожу, а некоторые псины уже на ногах стоят. все думаю, - воскресли. Меч наизготовку, рублю первую, и все которые стояли, тут же падают все вместе...

Номер три. Стрелы.
Все торчащие в вас стрелы отображаются в инвентаре. и если в вас понатыкано довольно много одинаковых стрел (больше трех), то если их выкинуть, выткнув из себя, то они упадут на землю не как отдельные стрелы, а связкой вместе с колчаном!! как будто противник когда у него стрелы кончаются, из последних сил бросает в вас пустым колчаном и он застревает где-то в складках вашей могучей брони ;)

Номер четыре. Вежливость.
Выполнил квест текте, за которой четыре скампа ходят и воняют. Прихожу к ней ночью (НПЦ не любят, когда ночью к ним домой заходишь). Сообщил хорошие новости, все дела, она мне кольцо подарила, радостная такая... и тут же обозлилась и орет на меня - мол лучше тебе уйти, пока она охрану не вызвала! вот они - женщины настроения...

ладно, еще что вспомню прикольного - отпишу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Энигма
Новичок


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 11
Откуда: Morrowind

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как доиграю Морровинд преступлю к этой вещи.. wow up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот некоторые коды:

Необходимо выйти в консоль с помощью клавиши "~", после чего ввести "TGM" (без кавычек). Вы станете бессмертным, ограничение по весу носимых предметов снимется, а стрелы и магия кончаться не будут.

Чтобы получить 1000 золотых, введите в консоль строку "player.additem 00000F 1000" (без кавычек). Число в конце строки можно менять - оно обозначает количество.

Если вы хотите открывать любой замок с первого раза, то для получения Skeleton Key можно набрать "player.additem 000000A 1000" (без кавычек).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Cheats & Easter Eggs Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>