Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Postal 3 очищение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ворон
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Postal 3 очищение Ответить с цитатой

Кто имеет любую информацию об этой игре можно обсудить. Знаю только что она официально анонсированна и название у нее Постал 3 покояние или очищение. В ней нам предстои самим пострить свою судьбу можно стать или законченным маньяком или призидентом США yes Судьба игрка будет складываться от стилья прохождения, к примеру если вы видете на улице подстрелленного человека(и подстрелили его не вы evil ) у вас есть три путя решения этой проблемы: доставить его в болницу это ахарактиризует вас как хорошего парня, добить-маньяк, или пройти мимо, естественно еслив ы пройдёте мимио это не плохо и не хорошо так... просто статист. Вид игры теперь от третьего лица. Также теперь доступны два вида персонажей Postal dude- всем знакомый чувак и Postal babe- его подружка. Это всё что мне известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xmen
Редактор новостей


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1524
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыстория 3-й части:
Все происходит в 2007 году. Герой в спешке покидает городок Paradise, спасаясь от устроенного им ядерного апокалипсиса - герой случайно нашел и активировал атомную бомбу, забытую правительством США. Он отправляется в новый район, где становится участником президентской кампании. Выполняя различные поручения, он столкнется с защитниками окружающей среды, террористами из "Талибана" и кандидатом в президенты США. Также в игре появятся различные средства передвижения, например машины, я думаю будут всякие еще бульдозеры, для убийств... evil

Немного дополнил....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeoLite
Новичок


Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: San Andreas

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понил игра будет классная и крутая up
Может кто-то знает когда она выйдет?
С нетерпениям жду её, предыдущая часть Postal 2 мне очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>