Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Превью The Elder Scrolls IV: Oblivion

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Превью The Elder Scrolls IV: Oblivion Ответить с цитатой

[url=xtgamers.com/page-m-single-id-587.html]Сабж[/url]. Обсуждаем здесь

LinkXP
Как говорит один мой хороший знакомый, "зачьот"! :wink:
Отличная статья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxiK
Главный Администратор


Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 1617
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scaarj писал(а):
Как говорит один мой хороший знакомый, "зачьот"!

Однозначно!! Какчество статей растет, за что всем выражаю респект!
LinkXP Порадовал старика ;) ... Спасибо... Когда начинал читать, думал щас придерусь.. Ан нет... Не за что ругать. Всё четко.
Маладецъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK, Scaarj всем пасиба! Рад стараться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladson
X-USSR phpBB Support


Зарегистрирован: 30.12.1980
Сообщения: 993
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaxiK писал(а):
Какчество статей растет, за что всем выражаю респект

Поддерживаю, будем надеяться что это превратиться из простого события в тенденцию, LinkXP мега-респект тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
statim
Геймер


Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 81
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, так держать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скринов не видно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Troyan
Фантом


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, всем хочется похвалить, и никому не хочется вникать в суть. А между тем, только бегло пробежавшись, я вижу кучу ляпов.

"Xbox 2" - такой консоли нет.
"...система анимации персонажей по способу тряпичной куклы" - странно звучит, но правильно, хотя не помешало бы в скобках написать "rag-doll". Это выражение часто употребляется, все поймут.
...сможем увидеть расчленёнку... - это ты откуда взял? Я не слышал... Спорить не буду, следил не очень внимательно. В финал. версии ни намека на дисмембер (кстати, наличие рэг-долла полностью исключает дисмембер, пора бы знать :))
...похож на сочетание Ультимы 7 и The Sims - ультима - русская игра? Нет? Тогда какого название написано по-русски? Я понимаю, что она народная, но неужели Симсы менее любимы?
...найти старые полюбившиеся по предыдущей части комплекты брони. - я, конечно, не эксперт, но после "старые" просится запятая...
Сюжеты в играх ... никогда не были плохими. - имхо, примитивно.
...перешагнуть эти самые врата - в принципе, так можно сказать, но слух определенно режет, т.к. во врата обычно входят, а не перешагивают.
Заключение - это подытоживание вышесказанного, а вовсе не предположения и планы автора на будущее.
---
Прошу не воспринимать все сказанное, как пустые придирки. Тема - для обсуждения статьи, так вот оно, мое мнение. Уровень автора и правда поднялся, но все же, это еще не тот уровень, на который хочется равняться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troyan
Блин... Не прочитав твоей критики сразу скажу, что статья была написана год назад, так что тогда ещё множество ньюансов не было известно. Я поменял дату, потому что неделю назад (пока не вышел облив) эта превьюшка была очень актуальна.

Дата написание:
06 Фев 2005

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

по поводу критики - в основном придирки. Да и к тому же эта статья была, кажется второй по счёту, которую я написал для ХТ ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scaarj
Главный редактор


Зарегистрирован: 19.06.2004
Сообщения: 971
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troyan писал(а):
наличие рэг-долла полностью исключает дисмембер

А как же FEAR? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Troyan
Фантом


Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 68
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troyan
Тогда все понятно. Вот именно так и не стоило делать - год назад про игру было известно существенно меньше, некоторые факты искажены, что может ввести читателя в заблуждение.
Придирок нет, только критика. Лучше вдумайся в то, что я говорю, это не пустой треп.
Scaarj
В FEAR немного по-другому: там дисмембер работал только пока объект "жив", т.е. рэг-долл-механизм еще не активен. Я так думаю...
А так хотелось скампов мечом пополам рубить... эх ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darkeror
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 44


СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет в игре арбалетов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LinkXP
Ведущий рассылки


Зарегистрирован: 27.06.2004
Сообщения: 1167
Откуда: Ростовская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkeror
не забываем, что это не обзор, а превью, которое было написано более года назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> Рецензии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>