Игровой форум: обсуждение стратегий, симуляторов, ролевых игр (RPG), on-line игры

XT-Gamers   Полезные ссылки   Правила   FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

GUN - Обсуждаем здесь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Magruder
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: GUN - Обсуждаем здесь Ответить с цитатой

Давно не видел ничего лучше GUN. Уже прошел 3 раза, сейчас прохожу четвертый.

Кто не в курсе о чем речь - . Пресса называет GUN "GTA на Диком Западе", но это слишком упрощенно.

Кто что думает об игре? Как сравнение с другими играми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ворон
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем Gun игра хорошая, но когда везде трубили, что "ГАН" уделает Постал по насилию и мол эта игра сделает из вас щызиков :D. Я надеялся увидеть от неё большего, я хотел увидеть действительно насилие, а увидел очередной вестерн с элементами насилия :cry: .
P.S. Хотя может мое представление о игре "полной" насилию и всех остальных "прелестях" переходят за рамки человечности. evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magruder
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Насилие Ответить с цитатой

Ну... голову отстрелить можно, в роликах режут уши и шеи.

Можно сбить человека выстрелом с лошади. Можно выбить глаз.

Можно убить лошадь. Хотя и жалко.

Можно захватить человека сзади и перерезать горло.

Ролики вообще отдельная песня - труп на трупе. То пальцы отстрелят, то на трупом поглумятся.

Если еще жестче, наверное, ты прав - это будет уже не совсем компьютерная игра. Я читал, в Китае есть блюдо - "Мозги Обезьяны". Живую обезьянку сажают под специальный стол, так что в центре стола торчит голова. Потом вскрывают череп. И после этого обезьяна живет еще минут 15-20. И вот пока она еще жива, китайцы едят ее мозги. Специальной ложечкой.

Короче, есть в GUN жесткость :)

Кстати, если канал нормальный, посмотри ролики на gunthegame.com: там есть ролик по brutality и по villains - там тоже есть немного жестокости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ворон
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Китайцы вообще отдельный разговор down Но если бы в Гане оставались пулевые отверстия и отрывались конечности, то это был бы идеал жестокой игры на сегодня. Хотя бессомнения на сегодняшний день это одна из самых жестоких игр в игровой индустрии. Будем, с нетерпением, ждать Postal3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magruder
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил из приколов: можно стрелять стрелами в торговцев. Они будут стоять перед тобой, утыканные стрелами :) При желании, можно в каждый глаз по стреле засадить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ворон
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелы там самый смак, кстати я там баг нашел. Тот момент когда тебе надо убежать из тюрьмы, а точнее позаимствовать лошадей. В этой миссии я пользовался стрелами и там был пост с тремя ботами, но там ещё один пел так вот если их всех убить, то они всё равно будут петь :lol: Хотя если со всех снять скальпы то пение прекратится evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magruder
Новичок


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не удавалось стрелами эту миссию пройти. Я на лошади ее проходил все время.

Кстати, а куда скальпы девать? Просто так сделано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ворон
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 14


СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, скальпы это что-то вроде хобби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HateR
Файловый менеджер


Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 116
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто будет локализовать Gun в России, если будет вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов XT - Gamers -> 3D Action Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


]]> Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Modded by Vladson ]]>